В США в загадочный город-призрак пустят туристов

23.07.2018 22:26

В США в загадочный город-призрак пустят туристов

Почти забытый шахтерский поселок Керро Гордо оситавили люди после окончания Второй мировой войны, и ныне он напоминает декорацию к фильмам-вестернам.

В середине позапрошлого столетия в районе, где ныне находится городок, нашли серебро, но вскоре оно потеряло былую ценность, и население стало уезжать. Расположенный в Калифорнии поселок-призрак станет туристическим объектом, бизнесмены готовы инвестировать в него почти два миллиарда долларов.

В городе можно увидеть 22 здания: церковь, гостиницу, магазин, кинотеатр и музей. В нем имеется салун с продырявленным пулями пианино, а на стенах заметны брызги крови. По завершению реставрационных работ городок невозможно будет узнать он превратится в туристический аттракцион с различным видами шоу и рестораном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Русские песни - hot-tunes.net Обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander едет в Россию Грязь и скрип: Минусы дорестайлинговой LADA Granta назвал владелец «Старлайн – и точка!»: В сети посоветовали лучшую сигнализацию для LADA Granta FL МастерПро: Перевозка грузов – Быстро, Надежно, Доступно

Лента публикаций