В Калифорнии мужчина выиграл в лотерею более полумиллиарда долларов

25.07.2018 15:17

В Калифорнии мужчина выиграл в лотерею более полумиллиарда долларов

Джекпот стал пятым выигранным за всю историю лотереи Mega Millions. Три месяца назад обладателем такой же суммы от данной лотереи стал житель Нью-Джерси.

Глава американской лотереи Mega Millions Гордон Мединика проинформировал, что житель Калифорнии Кьюэл Сахдев выиграл джекпот и стал обладателем более полумиллиарда долларов. 65-летний мужчина купил билет в магазине в городе Сан-Хосе, и все его шесть номеров совпали с выигрышными числами лотереи. Уточняется, что калифорниец выиграл 522 миллиона долларов. Еще восемь человек угадали пять выигрышных номеров. Они получат от одного до трех миллионов долларов. В целом на этот раз в Mega Millions выиграли около трех миллионов американцев, которые получат разные суммы.

Данный джекпот стал пятым выигранным за всю историю лотереи, ранее такую же сумму получил житель Нью-Джерси, а обладателями самого большого выигрыша от Mega Millions в 656 миллионов долларов в 2012 году стали жители Канзаса, Иллинойса и Мэриленда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино русский Вулкан и его возможности Воронежским пассажирам запретили выходить из автобуса голышом Обновленный родстер Fiat 124 Spider Abarth представят уже на этой неделе Polestar добавила крутящего момента заднему приводу на Volvo Hyundai озвучил свои новинки Московского автосалона

Лента публикаций