Беременная сестра Кейт Миддлтон в купальнике «взорвала» соцсети

29.07.2018 21:54

Беременная сестра Кейт Миддлтон в купальнике «взорвала» соцсети

Младшая сестра герцогини Кейт Миддлтон своим смелым поступком буквально «взорвала» соцсети. Дело в том, что член королевской семьи Пиппа Миддлтон показалась на глазах пользователей Сети в купальнике.

Пиппа Миддлтон продолжает работать несмотря на свою долгожданную беременность. Недавно девушка завела собственную колонку в глянцевом издании Waitrose Weekend. Где с будущими мамами делиться своими секретами во время беременности. Недавно Пиппа засветила фигуру в дизайнерском купальнике от бренда Sweaty Betty, чем восхитила своих поклонников.

В своей колонке Пиппа рассказала о важности плавания во время беременности: «Поскольку летняя погода способствует ощущению вздутия живота и припухлости, плавание помогает облегчить беременность и предотвращает отек в руках и ногах. Кроме того, специальные упражнения в воде способны значительно снизить боль в пояснице».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Составлен рейтинг регионов с наибольшей выручкой от продаж автомобилей Audi выпустит 40 седанов A4 Ultra Sport Edition Kia в автосалоне официального дилера Растяжки при беременности: косметология или как дальше жить? В Воронеже на обочине сфотографировали редкий Audi S7

Лента публикаций