«Паучьи» ноги Меган Маркл вызвали недовольство поклонников

01.08.2018 2:16

«Паучьи» ноги Меган Маркл вызвали недовольство поклонников

Герцогиня Сассекская много времени проводит на мероприятиях, при этом обычная ее обувь –туфли на каблуках. Из-за таких нагрузок ее ступни приобрели не самый благоприятный вид, что заслужило нелестную оценку хейтеров.

Недовольные поклонники даже создали мем, на котором были запечатлены «паучьи» ноги Меган Маркл с вздутыми венами. Что еще сильнее обескуражило пользователей Сети – так это слишком большая обувь. Опухшие ноги после длительной ходьбы можно легко поранить, поэтому герцогиня вынуждена надевать туфли на несколько размеров больше. Харрит Дейви, эксперт в вопросах моды, говорит, что это был безвыходный вариант. Каким бы ни было важным мероприятием, даже красная дорожка, знаменитости всегда будут носить обувь на размер больше, чтобы избежать волдырей.
Пользователи Twitter, где и появились мемы, не могут понять, почему Меган Маркл выбрала именно такой фасон обуви. Если она знала, что с ногами будут проблемы, то не стоило выбирать обувь с открытым верхом и демонстрировать всем свои некрасивые ноги. Поклонники советует герцогине поскорее сменить стиль и присмотреть модель из коллекции Кристиана Лабутена и Джимми Чун.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Македония BMW показала фото с испытаний нового 3-Series в Долине Смерти Жители Омска встречают Деда Мороза из Великого Устюга Skoda показала тизерное видео с кроссовером Skoda Kodiaq RS Заработок в интернете - бизнес в виртуальном мире в 2018 году

Лента публикаций