Американец зашифровал коммерческие тайны General Eclectic в картинке

03.08.2018 6:47

Американец зашифровал коммерческие тайны General Eclectic в картинке

Житель штата Нью-Йорк зашифровал коммерческие тайны компании General Eclectic в безобидной картинке в виде заката. Мужчину задержали, суд Олбани отказался выпускать его под залог.

Американец похитил конфиденциальную информацию производителя, зашифровал его в рисунке и отправил по электронной почте. Полицейские арестовали 55-летнего Сяоцина Чжэна. Он работал в подразделении General Eclectic, которое занимается выпуском турбин. Кража производственной тайны строго наказывается законом. Руководители предприятия приложат максимальные усилия, дабы виновник получил максимальное наказание.

По действующему законодательству США, Сяоцин Чжэн может ближайшее десятилетие провести за решеткой. Стражи порядка провели обыск в жилище подозреваемого. Они вынесли из дома мужчины коробки и компьютер. Следствие отправит материалы дела в суд. На данный момент расследование продолжается. Если удастся доказать вину работника General Eclectic, то ему придется отбывать тюремное заключение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему действительно стоит регистрироваться в НетГейм? LADA Vesta Sport в проигрыше: Разгон Geely Emgrand 7 до «сотни» шокировал блогера Лаос «Угнали Hyundai Tucson шоколадкой»: Об угонах с автоподборщиками-мошенниками рассказали эксперты Tesla выпустит к 2022 году электрический хэтчбек для конкуренции с Volkswagen ID

Лента публикаций