В Африке ради ритуального жертвоприношения обезглавили ребёнка и раскололи череп

16.08.2018 17:32

В Африке ради ритуального жертвоприношения обезглавили ребёнка и раскололи череп

На Востоке Африке, в Малави, всё чаще стали лишать жизни в ритуальных целях.

Местные изверги не прятались от прессы и телевидения, гордо описывая, как именно происходило жертвоприношение. По данным расследования канала BBC, людей лишали жизни, чтобы привлечь удачу. Это делалось не для себя, а на заказ местных бизнесменов, которым не важен процесс, а только результат – успешность в предпринимательской деятельности. Всех жертв, выбранных для жуткой процедуры, обезглавили.

Среди них оказался и ребёнок. Последнему даже раскололи череп. Сторонники жестоких традиций заявляли журналистам, что именно голова является наиболее действенным элементом в ритуале. Несмотря на открытую демонстрацию извергов по телевидению, они смогли скрыться, а местная полиция не стала их преследовать. Предположительно, для жуткого процесса «колдуны» Малави забирали людей-альбиносов – из-за необычного внешнего вида в Африке их нередко воспринимают как средство связи с потусторонними силами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УАЗ «Патриот» насмерть сбил двух пешеходов в Новосибирской области Новая LADA Granta FL привлекает сотрудников ДПС на трассе – соцсети Американского врача-репродуктолога осудили на год условно В Воронеже после обысков задержан владелец сети АЗС «Калина Ойл» Mitsubishi начнет продажи нового кроссовера Mitsubishi Outlander в РФ осенью

Лента публикаций