Женщина осталась девственницей после четырёх лет ежедневного секса

25.08.2018 19:10

Женщина осталась девственницей после четырёх лет ежедневного секса

Супруги неправильно занимались сексом, о чём узнали лишь от врачей.

В одном из китайских сёл 24-летняя женщина вместе со своим 26-летним мужем в течение четырёх лет безуспешно пыталась забеременеть, ежедневно посвящая себя исполнению супружеского долга. После долгих стараний молодая пара решила проконсультироваться у медицинских специалистов, чтобы выяснить, почему им не удаётся продолжить свой род. Врач, обследовавший китаянку, с уверенностью заявил, что она, несмотря на частые старания супруга, таинственным образом сумела сохранить свою девственность.

Сперва специалист заподозрил наличие некоего недуга или отклонения, которое могло препятствовать оплодотворению, однако в ходе разъяснительной беседы выяснилось, что пара всё это время прибегала к анальному, а не традиционному сексу, поэтому девушка и осталась девственницей. Благодаря специальной брошюре по сексуальному воспитанию и личным советам медиков китаянке удалось забеременеть уже спустя несколько месяцев после обследования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Папуасы с бусами»: «Прозападный бот» рассорил водителей с М4 «Дон» в сети Genesis в мае нарастил российские продажи более чем втрое Старт продаж «внедорожного» седана LADA Vesta Cross не вызвал ажиотаж Новый спорткар Porsche 911 GTS засветился на свежих шпионских фото Озвучены рублевые цены на экстремальный BMW M2 Competition

Лента публикаций