Оружие и жестокость: Принц Уильям впервые взял 5-летнего сына на охоту

26.08.2018 23:22

Оружие и жестокость: Принц Уильям впервые взял 5-летнего сына на охоту

5-летний наследник британского престола принц Джордж впервые побывал на охоте вместе со своим отцом. Однако поклонники посчитали, что жестокость охоты может негативно отразиться на психике юного принца.

Принц Уильям вместе с супругой Кейт Миддлтон и тремя детьми отправились в шотландский замок Белморал, где королевская семья по традиции проводит свой летних отдых. Сообщается, что принц Уильям первым делом отправился на охоту, где отстреливал рябчиков. Поклонники были удивлены, когда узнали, что 5-летний Джордж также присутствовал на охоте.

Пользователи Сети заявили, что считают некорректным тот факт, что юного принца с малых лет приучать к жестокости и холодному оружию, так как мальчик является будущим королем Великобритании. Сами герцоги Кембриджские не ответили на возмущенные комментарии поклонников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Озвучена дата премьеры нового Range Rover Evoque «Хрюкающие» втулки: Автомобилист рассказал о «косяках» LADA Vesta SW Cross после 10 000 км пробега «Дорога длиною в жизнь»: Когда и где лучше объезжать пробки в Лосево на М4 «Дон» Как перестать стесняться и начать петь в караоке лучше всех В сети опубликовали первые изображения Hyundai Styx

Лента публикаций