Оружие и жестокость: Принц Уильям впервые взял 5-летнего сына на охоту

26.08.2018 23:22

Оружие и жестокость: Принц Уильям впервые взял 5-летнего сына на охоту

5-летний наследник британского престола принц Джордж впервые побывал на охоте вместе со своим отцом. Однако поклонники посчитали, что жестокость охоты может негативно отразиться на психике юного принца.

Принц Уильям вместе с супругой Кейт Миддлтон и тремя детьми отправились в шотландский замок Белморал, где королевская семья по традиции проводит свой летних отдых. Сообщается, что принц Уильям первым делом отправился на охоту, где отстреливал рябчиков. Поклонники были удивлены, когда узнали, что 5-летний Джордж также присутствовал на охоте.

Пользователи Сети заявили, что считают некорректным тот факт, что юного принца с малых лет приучать к жестокости и холодному оружию, так как мальчик является будущим королем Великобритании. Сами герцоги Кембриджские не ответили на возмущенные комментарии поклонников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как тебе такое, Илон Маск? Кроссовер от УАЗ может получить автопилот «Ниву» дождались, теперь «Гранта»: Новое поколение LADA Granta удивит оснащением Компания Audi представит новый спорткар для мультфильма с Уиллом Смитом «Отчаянная Гранта»: Спортивный концепт LADA Granta Desperate Fox высмеяли в сети «АвтоВАЗ» пока не собирается выпускать хэтчбек LADA Vesta

Лента публикаций