Илон Маск вышел из доверия ВВС США из-за марихуаны

09.09.2018 5:47

Илон Маск вышел из доверия ВВС США из-за марихуаны

Курение предпринимателем «косяка» в прямом эфире повлекло за собой не только падение акций компании Tesla, но и претензии со стороны военных.

Илон Маск вышел из доверия ВВС США из-за марихуаны, поскольку он имеет доступ к секретной информации, как главное действующее лицо в Space X, которой доверили выполнение государственного заказа по строительству космических ракет. Военные полагают, что человек, склонный к наркотикам, не имеет права руководить ответственными проектами. На данный момент сотрудники ВВС США проверяют Илона Маска. Ранее на шоу Джо Рогана бизнесмен позволил себе выкурить сигарету с марихуаной прямо на глазах зрителей и запить ее спиртным. Такое поведение вызвало подозрение у военных, и они могут перекрыть Илону Маску доступ к секретным данным.

Прежде компания Space X переняла у Роскосмоса львиную долю заказов на создание ракет. В прошлом организация из РФ соорудила летательные аппараты с дефектами, это и послужило поводом переориентации покупателей с одного производителя на другого.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Необходимость открытия расчетного счета для ООО в банке Египет «Жирный каппер Тони» - обзор канала и отзывы Дания В России стартуют продажи спецверсии кроссовера Renault Kaptur Play

Лента публикаций