Разведка с Нибиру: Телепортацию НЛО сняли на видео в Швеции

09.09.2018 1:45

Разведка с Нибиру: Телепортацию НЛО сняли на видео в Швеции

Один, или три, объекта появились над европейским городом 4 сентября.

Запечатлеть странное явление удалось в городе Стренгнес в самом центре Швеции. Очевидцы сообщают, что рассмотреть НЛО удалось в вечернее время с местной башни для осмотра города. На видео, которое очевидцы успели снять, можно чётко увидеть светящий шар напротив наблюдателей. Через мгновение над первым шаром из ниоткуда появляется второй, когда его «собрат» так же внезапно исчезает.

Третий НЛО материализуется недалеко от предыдущего. Хотя, возможно, швейцарцам удалось наблюдать не появление трёх различных НЛО, а телепортацию одного объекта. Этим объектом также может быть так называемая разведка с Нибиру, поскольку о подобных событиях уже заявляли очевидцы из других стран совсем недавно. Также авторы ролика из Швеции отметили, что объект (или объекты) не издавал шума. Он даже не был похож на шаровую молнию: ни поведением, ни внешним видом.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обновленный родстер Mercedes-AMG GT R проходит дорожные тесты на Нюрбургринге На рынок выходит новый седан Toyota Century за 11 млн рублей Вулкан Гранд — все для людей Игровые автоматы Вулкан казино для каждого! Видео: «Заряженные японцы» показали эпичный дрифт на дороге в Воронеже

Лента публикаций