Экстрасенсы: Дух принцессы Дианы предсказал беременность Меган Маркл и назвал пол ребенка

10.09.2018 5:54

Экстрасенсы: Дух принцессы Дианы предсказал беременность Меган Маркл и назвал пол ребенка

Известные близнецы-экстрасенсы из США Линда и Терри Джеймисон, предсказания которых имеют свойства осуществляться, сообщили, что общались с духом покойной принцессы Дианы. По словам экстрасенсов, Меган Маркл совсем скоро сообщит о своей беременности.

По словам экстрасенсов Линды и Терри Джеймисон, с ними недавно вступил в контакт дух леди Дианы, который сообщил, что принц Гарри скоро он станет папой. В годовщину своей смерти покойная принцесса вышла на контакт и рассказала, что благословляет брак Гарри и Меган, а также сообщила, что пара скоро станет родителями. Дух назвал и пол ребенка, вероятнее всего это будет именно девочка.

Кроме того, экстрасенсы утверждают, что ребенок герцогов Сассекских будет крепко дружить с наследниками принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Представители Букингемского дворца отказались от комментариев.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем качественные детали на любую спецтехнику Зато не «таз»: Составлен ТОП-5 подержанных иномарок по цене LADA Granta FL В сеть попали шпионские фото нового кроссовера Mitsubishi Pajero Sport С 2040 года в Великобритании запретят авто с ДВС В Японии начались продажи «странного» универсала Mazda Familia Van

Лента публикаций