Жуткое явление в небе над Японией напугало пассажиров самолета

10.09.2018 18:00

Жуткое явление в небе над Японией напугало пассажиров самолета

Пассажирам японской авиакомпании во время полета удалось запечатлеть в небе загадочный объект, который пролетал прямо мимо авиалайнера. Видео с мистическим НЛО сразу же появилось на YouTube.

Сообщается, что происшествие случилось в конце августа текущего года, когда самолет пролетал над Японией. Тогда пассажиры в окно смогли увидеть неизвестный объект, который изначально скрывался за крылом самолета, а после чего показался очевидцам. При этом сотрудники авиакомпании и экипаж на специальных радарах аномалию в небе не обнаружили.

Однако жуткое явление получилось снять простым пассажирам, которые были напуганы после увиденного. В Сети пользователи по-разному отреагировали на видео. И если одни юзеры были шокированы от НЛО, то другие люди заподозрили, что видео может являться фейком.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Живьём: Обновлённый лифтбек LADA Granta рассекретили до премьеры В сеть попали первые изображения нового Skoda Octavia Lamborghini Huracan LP 610-4 от TR3 Performance стал 850-сильным гиперкаром Мультфильмы Обзор официального сайта: отзывы о казино Космолот Украина

Лента публикаций