Отец Меган Маркл сообщил про угрозы и заявил, что боится насильственной смерти

16.09.2018 15:22

Отец Меган Маркл сообщил про угрозы и заявил, что боится насильственной смерти

Родной отец Герцогини Сассекской Томас Маркл признался американским журналистам, что опасается за свою жизнь. Как оказалось, 74-летнему мужчине неоднократно поступают угрозы.

Отец Меган Маркл сообщил, что ему угрожает бывший супруг его знакомой, который ревнует свою жену к Томасу. При этом Маркл и сама женщина признаются, что между ними никогда не было романтических отношений. По словам Маркла, мужчина в порыве ревности однажды проколол ему колеса в машине и стал угрожать физической расправой.

Теперь Томас заявил, что боится насильственной смерти и «психически неуравновешенного» мужчину, который угрожал ему. Стоит отметить, что Маркл-старший не может попросить помощи у своей влиятельной дочери, поскольку сама Меган не разговаривает с отцом из-за скандала в прессе.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Краснодара оценили ущерб от ДТП с участием автомобиля Смолова Росстат: В Оренбургской области продолжают расти цены на бензин и ДТ Починить велосипед легко и надёжно Япония разработает правила для летающих машин В первом полугодии продажи LADA Largus увеличились на 53%

Лента публикаций