Меган Маркл нарушила запрет королевы и появилась в Instagram

18.09.2018 11:42

Меган Маркл нарушила запрет королевы и появилась в Instagram

Меган Маркл продолжает жить по собственным правилам и нарушает королевские традиции. Теперь мятежная супруга принца Гарри без разрешения королевы появилась в Instagram.

Представители Кенсингтонского дворца подтвердили информацию о том, то Меган Маркл снова нарушила запрет Елизаветы II и уточнили, что герцогиня сделала это с благотворительной целью. Оказывается, Маркл выпускает свою первую кулинарную книгу, а деньги с продаж пойдут исключительно на благотворительность.

По этой причине Маркл решила продвигать свое творение именно в Instagram. Поскольку считает данную сеть самой популярной в мире. Герцогиня опубликовала уже пару постов о выходе книги, которая в продаже появиться с 20 сентября, а также записала видеоролик для IGTV Instagram и запустила хэштег CookTogether.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты составили ТОП-3 знаковых универсалов марки LADA Калининградский «Автотор» осваивает производство тяжелых тягачей Hyundai Xcient "Дэдпул" на мотоцикле порадовал уфимских девушек Экзотические ставки на спорт: от прогнозирования погоды на матче до числа угловых ударов в футбольной игре Выбираем качественные детали на любую спецтехнику

Лента публикаций