27-летняя любительница фаст-фуда преобразилась за 8 недель

18.09.2018 23:48

27-летняя любительница фаст-фуда преобразилась за 8 недель

Австралийка полностью пересмотрела свое отношение к питанию и восприятию мира.

27-летняя любительница фаст-фуда, не отказывающаяся от алкоголя, работала барменшей в австралийском Брисбене, и продолжительное время безразлично относилась не только к своему внешнему виду, но к жизни в целом. Однако в один прекрасный день девушка твердо решила, что возьмет свою жизнь в свои руки и изменит ее, благодаря чему преобразилась внешне всего за 8 недель.

С начала самостоятельной жизни девушка перестала следить за собой, поэтому восьминедельная программа по похудению стала для нее спасительной. Согласно программе от австралийки требовалось заниматься спортом всего час в день, а весь фаст-фуд и сладости заменить на продукты со сложными углеводами и белками. Ими являются, например, натуральный йогурт, каши из овса и риса, яйца, овощи, ягоды, куриное мясо, лосось. Благодаря частым легким перекусам девушка не оставалась голодной в течение дня.

Изменения во внешности стали заметны уже на шестой неделе. Однако, когда прошли все восемь недель, девушка решила, что не хочет бросать тренировки и возвращаться к потреблению жирного фаст-фуда. Австралийка уверена, что диета и спорт изменили ее восприятие мира, отношение к себе и к еде, помогли избавиться от зависимости от вредной пищи и выработать полезную привычку к ежедневной физической активности.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Захватывающие игры в казино Азино777 Mitsubishi нарастит производство кроссвэна Xpander Отделка балкона сайдингом: актуален ли такой выбор для современной квартиры? «Сезон пробок» продолжается: «Кошмар» в Лосево на М4 «Дон» не закончится до зимы – соцсети Абхазия

Лента публикаций