Беременность «убила» красоту: Сестра Кейт Миддлтон ужаснула фанатов внешним видом

24.09.2018 0:37

Беременность «убила» красоту: Сестра Кейт Миддлтон ужаснула фанатов внешним видом

Сестра Кейт Миддлтон на восьмом месяце беременности не смогла сохранить красоту, утверждают поклонники. Морщины, тусклый цвет лица и синяки под глазами разочаровали фанатов.

Недавно 35-летняя Пиппа Миддлтон, которая находится уже на восьмом месяце беременности, посетила школу Mary Hare для глухих детей. Поклонники были разочарованы свежими фото Пиппы, которая ужаснула фанатов внешним видом. Многие в Сети заявили, что именно беременность «убила» красоту младшей сестры герцогини Кембриджской. Именно по этой причине фанаты заявили, что Пиппа ждет рождения девочки.

Напомним, что Пиппа со своим законным мужем Джеймсом Мэтьюсом уже в следующем месяце станут родителями. Однако пара так и не знает пол своего малыша. Будущие родители решили, что уже в день родов узнают, кто стал их первенцем – мальчик или девочка.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коробка картонная - apkada.ru Мультфильмы В Японии начались продажи «странного» универсала Mazda Familia Van Вакуумное оборудование Путешествие по Англии с путеводителями от Studentsbook.net

Лента публикаций