Власти США обвинили Илона Маска в мошенничестве

28.09.2018 9:33

Власти США обвинили Илона Маска в мошенничестве

Миллиардер прокомментировал обвинения.

Власти США в лице представителей американской комиссии по ценным бумагам и биржам выступили с обвинениями в мошенничестве в адрес знаменитого предпринимателя Илона Маска. Эксперты комиссии обвинили миллиардера, заподозрив, что Маск намеренно разместил в соцсетях лживые и вводящие в заблуждение публикации, в которых рассказал о намерении сделать свою компанию непубличной. Комиссия уверена, что Илон Маск столь экстравагантным способом хотел впечатлить свою пассию, так как в ходе выкупа акций компании каждая из них отпускалась бы по 420 долларов, а это число имеет высокую значимость в культе любителей марихуаны.

Отвечая на столь необоснованные обвинения, озадаченный Маск назвал их необоснованными, подчеркнув, что он очень разочарован такими действиями комиссии. Маск рассказал о своих решениях по отношению к компании, которые всегда направлены на извлечение максимальной выгоды для её инвесторов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кассетные рулонные шторы - отличное сочетание с оконной рамой Без слёз не взглянешь: В сети показали «Жигули», Toyota и Audi после года под землёй «Внедорожный» хэтчбек LADA XRAY Cross получил официальный ценник Быстрая доставка продукции Аян в Казахстане Бескаркасная мебель

Лента публикаций