94-летняя женщина с аномальными «ногами-клешнями» шокировала медиков

10.10.2018 12:33

94-летняя женщина с аномальными «ногами-клешнями» шокировала медиков

Британские медики были шокированы, когда увидели 94-летнюю женщину с редким генетическим заболеванием, когда её ноги буквально напоминали клешни омара.

Пожилая женщина из Восточного Сассекса, которая родилась с аномальными «ногами-клешнями» и с изуродованными руками, удивила врачей, своим нормальным образом жизни. Женщина с редкими генетическими отклонениями прожила жизнь без посторонней помощи и даже смогла родить сына. Удивительно, но и существовании женщины медики не знали и увидели её только недавно, когда она попала в больницу с инфекцией мочевых путей.

Медики диагностировали у женщины состояние, называемое ectrodactyly, также известное как раздвоенная рука или раздвоенная деформация стопы (SHFM). Однако несмотря на свои генетические аномалии, женщина является здоровой. Сейчас она воспитывает троих внуков и даже вяжет для своей семьи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несостоявшийся суперкар LADA стал австралийским 1343-сильным Milan Red Mercedes-Benz продаст копию первого в мире автомобиля В Саратове изуродовали припаркованный на тротуаре автомобиль Lifan «наводнит» Китай дешевыми электрокарами Вулкан Неон доступен всем и каждому

Лента публикаций