У «путешественника во времени» увидели в руке смартфон на снимке 1943 года

11.10.2018 8:38

У «путешественника во времени» увидели в руке смартфон на снимке 1943 года

Фотографию в Интернете показал видеоредактор из Британии Стюарт Хамфрис, который колоризицирует черно-белые изображения и клипы.

Снимок, сделанный в 1943 году, где один из персонажей держал в руке предмет, напоминающий смартфон, один из юзеров назвал

«хорошим уловом». Странного человека он считает путешественником во времени, который проверяет личный смартфон. На снимке показаны английские рабочие, отдыхающие на пляже. В центре находится странный человек с таинственным предметом в руках.

Прежде человек, заявлявший о собственных путешествиях во времен, прошел детектор лжи. Парень говорил, что вернулся из будущих эпох для уведомления землян, что их ожидает в будущем. Якобы он побывал в 3000 и 8973 годах, где увидел красное небо, загрязненную планету и полное отсутствие людей. Агрегат показал будто бы правдивости его слов, в чем обычные пользователи сильно засомневались.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

От черного до Tiffany: Покупатель Aurus сможет выбрать любой цвет автомобиля Не Aurus: Мотоцикл проекта «Кортеж» выйдет под брендом «Иж» Skoda Octavia RS и Octavia Scout покинули российский рынок Как узнать реальный пробег подержанного мотоцикла Обновленный седан Geely Emgrand 7 вышел на российский рынок

Лента публикаций