Женщина превратилась в «мешок с костями» из-за ошибки медиков

25.10.2018 3:09

Женщина превратилась в «мешок с костями» из-за ошибки медиков

53-летняя жительница Йоркшира Джоанн Китчинг на протяжении 11 дней ничего не ела во время лечения в Королевском лазарете.

Женщина страдает рассеянным склерозом и имеет проблемы с желудком, поэтому она не может самостоятельно употреблять пищу. Врачи подключили ее к аппарату искусственного питания, но совершили досадную ошибку. Медики использовали трубку неправильного размера, и дама не получала полезные вещества на протяжении 11 дней. За это время Джоанн Китчинг превратилась в «мешок с костями». Также у нее повредился рассудок. После такого испытания женщина находится в постоянном беспокойстве и часто плачет.

Когда врачи заметили собственную оплошность, то вес британки составлял всего 42 килограмма. Они сильно похудела и чуть не умерла. Нормальный вес дамы – 61 килограмм. Сейчас правоохранители проводят проверки в Королевском лазарете. Полицейские пытаются найти ответственное лицо и наказать его за ошибку, чуть не стоившую жизни человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Колхозный Патриот»: «Чудовищный» тюнинг УАЗ «Патриот» рассорил сеть Теперь не только на М4 «Дон»: Наглое мошенничество ДПС на трассе А160 шокировало сеть Купить торговые весы онлайн Виртуальный клуб для украинских гемблеров В России подсчитали количество электрокаров

Лента публикаций