Кейт Миддлтон может быть беременна четвертым ребенком – СМИ

25.10.2018 11:15

Кейт Миддлтон может быть беременна четвертым ребенком – СМИ

Британские СМИ сообщили, что Кейт Миддлтон снова может быть в положении. По словам инсайдеров, герцоги Кембриджские хотят стать родителями шестерых детей.

Источники из Букингемского дворца заявили, что Кейт Миддлтон беременна четвертым ребенком. Сообщается, что герцогиня и герцог Кембриджские всегда хотели иметь много детей, но не ожидали, что Кейт сможет снова так быстро забеременеть. Напомним, что третий ребенок королевской пары родился шесть месяцев назад, а сама Кэтрин только в начале октября вышла из декрета.

«Кейт всегда думала, что иметь шесть детей будет идеально для их семьи! Принц Уильям и Кейт взволнованы и ожидают, что на этот раз родится девочка», - говорит источник. Также сообщается, что королева Елизавета II в восторге от данной новости, поскольку сама имеет четверых детей. Отметим, что королевская семья пока не прокомментировала информацию СМИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воронежских автомобилистов предупредили о хитрой треноге Продажа щебня Ford может уволить 24 000 своих сотрудников в Европе Авиакомпания Air Mauritius В США странные рыбы проплыли по дороге

Лента публикаций