Житель Небраски снял «торпеду инопланетян»

09.11.2018 1:53

Житель Небраски снял «торпеду инопланетян»

Уфологи считают, что странный объект, снятый во время грозы в США, может быть как летательным аппаратом инопланетных гостей, так и секретной военной разработкой.

На Youtube ролик разместил исследователь аномальных явлений из Аризоны, а снято видео было жителем Небраски, ехавшем в автомобиле во время грозы. Он увидел, как странный объект сигарообразной формы появился из-за туч и на высокой скорости скрылся в неизвестном направлении.

Что это было, не могут установить даже опытные уфологи. Пока что объект прозвали «торпедой инопланетян». Все сходятся в одном: в отличие от святящихся огней в небе, принадлежность к инопланетной активности которых не всегда удается установить на 100%, здесь можно увидеть нечто осязаемое и устрашаемое. Вопрос лишь в том, кому эта разработка принадлежит.

Ранее НЛО был замечен в октябре в Пекине. Там тысячи людей видели странное свечение в небе. Скептики уверяют, что это была вспышка от военной или гражданской ракеты, но уфологии парируют, что технологий, производящих такой эффект, попросту не существует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Озвучены минусы LADA Vesta от реального владельца «Валит боком»: Блогер пожаловался на управляемость новой LADA Granta FL Двигатель проекта «Кортеж» может стать авиационным Audi приступил к дорожным тестам нового родстера Audi R8 Spider Таможенное оформление продукции

Лента публикаций