Американка откачивала грудное молоко во время дистанции триатлона

09.11.2018 5:53

Американка откачивала грудное молоко во время дистанции триатлона

Женщина, совмещающая карьеру в ВВС США с воспитанием двух детей в возрасте до трех лет, рассказала о том, как она использовала грудной насос, который помог ей достичь личного рекорда в недавнем конкурсе Ironman.

34-летняя Хайме Слоан из Аризоны семь месяцев назад родила сына и надеялась, что ей не придется перекачивать молоко во время изнурительного велокросса, плавания и бега.

Слоан намеревалась сделать паузу для кормления между 56-мильным циклом и 13,1-мильной пробежкой, но, заметив, как быстро летит время, она решила «напрячься и бежать».

Преодолевая логистические проблемы, например, не подавая никому сигналов, Хайме смогла успешно перекачать молоко и побить свой личный рекорд через полчаса.

«Я рада, что сделала это, потому что я обновила личный рекорд, и для меня это очень важно, учитывая ситуацию с кормлением. Я думала, что могу даже обойтись без перекачки. Но я знала, что этот конкретный день будет более тяжелым и я решила подстраховаться», – сказала Хайме.

Также женщина заявила, что для нее было важно показать, что женщины, недавно родившие ребенка, могут принимать участие в спорте и совмещать материнство с забегами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы разговорного английского Музыка Мадам на «шестёрке» просит деньги: Об очередном «разводе» на М4 «Дон» предупредили в сети «Смертный приговор»: Блогер «накормил» бензиновый Toyota Land Cruiser 200 дизелем Эксперты назвали 5 неочевидных советов для подготовки автомобиля к зиме

Лента публикаций