Принцы Гарри и Уильям рассказали о своих странных привычках

10.11.2018 10:06

Принцы Гарри и Уильям рассказали о своих странных привычках

Новый документальный фильм позволил взглянуть на членов королевской семьи с другой стороны.

Принцы Гарри и Уильям имеют одну навязчивую идею, которая сказывается и на тех, кому приходится жить рядом с ними. Сыновья принцессы Дианы не любят, когда в пустой комнате оставляют включённым свет, и всегда пытаются его выключить. Это касается и тех случаев, когда человек вышел из помещения на несколько минут, и планировал вернуться. Также братья включают всего один из светильников, если в комнате их находится несколько. Принц Гарри предпочёл рассказать Меган Маркл о странностях своего поведения при первой возможности. Стоит отметить, что эту привычку принцы переняли от своего отца, который с детства служил для них примером.

Другой отличительной чертой поведения принцев Гарри и Уильяма оказалась нетерпимость к мусору, выброшенному мимо урны. Странная привычка заставляет сыновей принцессы Дианы нести ответственность не только за себя, но и окружающих. Члены королевской семьи стараются выкинуть чужой мусор, замеченный во время прогулки, хоть и не ищут его специально.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Peugeot рассекретила новый седан Peugeot 408 на официальных фото Вулкан Платинум - играйте на деньги и без них! В Москве раскрыли сеть подпольных игровых клубов Критерии выбора рабочей одежды - имиджевой и защитной для сотрудников компаний и предприятий Европейские СМИ восхищаются продажами LADA

Лента публикаций