Shopper’s – новости для потребителей мире из мира бизнеса и не только

21.10.2022 15:35

Shopper’s – новости для потребителей  мире из мира бизнеса и не только

Узнавать новости, происходящие в стране, в мире, в конкретном городе или отрасли можно используя разные источники. Кто-то привык следить за новостями в СМИ, другие узнают о происходящих событиях по телевизору или в интернете на новостных порталах. Одним из таких порталов является сайт Shopper’s - проект, созданный крупнейшей российской розничной сетью «Магнит». Это издание создавалось с целью повышения имиджа ритейла, в том числе, деловой аудитории, чтобы повысить уровень знания рынка, связанного с потребителем. На страницах издания всегда можно найти последние новости из мира бизнеса, технологий, экологии, мира, и внешней среды. Заходите на сайт и тут, воспользовавшись поисковой строкой, ищите интересующую информацию.

В категории Бизнес опубликована новость от «Коммерсантъ» о том, что южнокорейская компания LG планирует закрыть завод, работающий в Подмосковье, на котором собиралась бытовая техника – холодильники, стиральные машины и телевизоры, чтобы перенести производство в Узбекистан или Казахстан. Французская компания Danone планирует продажу бизнеса в России и передаёт контроль над активами по производству молочных и растительных продуктов новому собственнику, японский бренд одежды Uniqloа планирует закрытие части своих магазинов в России. В разделе сайта Технологии можно познакомиться с публикацией, в которой аналитики прогнозируют, что компания Аpple уже в 2024 году может выпустить складной iPad, российские производители электроники получают сегодня из Китая много бракованных микросхем, а компания Аmazon перенесла космический запуск своих первых спутников связи на будущий год.

«Магнит» вводит стандарт экологичной упаковки в собственных торговых марках и для этого ритейлер будет проводить вебинары с поставщиками СТМ. Ещё одна новость от «Магнита» - компания на 25% увеличивает поставки российских овощей, входящих в борщевой набор, открыла цех по обжарке и фасовке кофе в Твери и магазин «Магнит Go» в аэропорту Казани. В разделе сайта Экология новость о том, что компания «М.Видео Эльдорадо» запускает новый проект - эко такси для вывоза старой техники, чтобы упростить утилизацию отслуживших холодильников и духовок. В этой рубрике можно познакомиться с публикацией и узнать, что россияне ежегодно выбрасывают до 500 кг золота - это металл, который содержится в старой технике. В разделе Внешняя среда публикация о том, что россияне стали реже заказывать доставку еды из кафе и ресторанов и вообще вынуждены уйти в режим экономии и сократить траты на базовые вещи, что связано с падением уровня доходов.

Предыдущая новость

Вместо «игрушки» – машина: Назван ТОП-7 автомобилей по цене нового iPhone XS На что стоит обратить внимание при выборе и покупке электросамоката Составлен ТОП-5 лучших внедорожников с пробегом до 400 000 рублей Тонировка авто Киев цена - ton.autodop.kiev.ua Audi выпустит 40 седанов A4 Ultra Sport Edition

Лента публикаций