Мать принцессы Евгении рассказала о брачной ночи дочери – СМИ

11.11.2018 14:11

Мать принцессы Евгении рассказала о брачной ночи дочери – СМИ

Герцогиня Йоркская публично рассекретила, как проходила брачная ночь её младшей дочери принцессы Евгении с новоиспеченным членом королевской семьи Джеком Бруксбанком.

59-летняя мать принцессы Евгении Сара Фергюсон в откровенном интервью для Daily Mail впервые рассказала о том, как новоиспеченная супружеская пара провела свою первую брачную ночь. По словам герцогини, её 28-летняя дочь вместе с 32-летним мужем Джеком отправились к себе домой, куда также пригласили самых родных и близких людей. Молодожёны заказали пиццу и целую ночь на кухне обсуждали с друзьями минувшую свадьбу.

По информации СМИ, принцесса Евгения не пригласила после свадьбы к себе в дом двоих двоюродных братьев принцев Уильяма и Гарри. По одной из версий, Евгения конфликтует с Кейт Миддлтон и Меган Маркл, а потому не хочет, чтобы герцогини посещали её семейное поместье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультфильмы Офисный переезд без проблем: как быстрого и эффективно упаковать мебель и вещи Mitsubishi начнет продажи нового кроссовера Mitsubishi Outlander в РФ осенью Как защитить Renault Duster от угона рассказали эксперты Жители России с начала 2018 года купили 25 000 китайских автомобилей

Лента публикаций