Британец похудел на 7 килограмм, питаясь месяц в Макдональдс

14.11.2018 21:34

Британец похудел на 7 килограмм, питаясь месяц в Макдональдс

Этим он хотел опровергнуть давний документальный фильм о вреде быстрого питания.

В нём говорилось, что за месяц питания в Макдональдс испытуемый поправился на 10 килограмм. Житель Глостершира Райан Уильямс решил вступить в заочный спор с утверждениями этого фильма. Он в течение целого месяца постоянно питался в ресторане быстрого питания. Нужно сказать, что 29-летний Райан – завсегдатай тренажёрного зала и не бросил это занятие даже во время эксперимента. Уильямс документировал свой день и делился со своими подписчиками на YouTube. В отличие от своего заочного оппонента, он начинал день в «качалке» и только потом шёл выполнять свои обязанности почтальона.

Кроме этого, Райан особо тщательно следил за своими калориями, вёл их учёт и не позволял себе излишеств. К концу месяца выяснилось, что британец похудел на 7 килограмм, питаясь исключительно фастфудом. В результате, после эксперимента вес Уильямса составил 82 килограмма. Он признался, что его всегда смущали нападки на Макдональдс и его якобы вредную пищу. Он решил этим доказать, что можно ко всему подходить разумно. Впрочем, врачи не рекомендуют повторять эксперимент, обосновывая это тем, что один похудеет – десять потеряют здоровье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в вашей проблеме Как сократить потребление бумаги и вырубку лесов? Автоблогер рассказал о редких «косяках» на LADA Vesta и Hyundai Solaris «Вы были самыми лучшими»: Блогер поблагодарил гаишников за работу на М4 «Дон» В Европе стартовал предзаказ на новый Audi Q3

Лента публикаций