Школьники из Канады заставили больного ДЦП одноклассника стать «мостом» в ледяной воде

15.11.2018 17:45

Школьники из Канады заставили больного ДЦП одноклассника стать «мостом» в ледяной воде

Ужасающее видео попало в Сеть и поразило тысячи людей.

В канадском городе Глас Бэй ученики средней школы «использовали» одноклассника, который страдает от ДЦП в качестве «моста». Группа подростков заставила больного сначала стать на колени, опираясь руками о холодное дно, а потом и вовсе лечь лицом в ледяную воду, чтобы по спине живого моста на другой берег могла перейти девушка, вероятно, учащаяся с ними в одном классе. Подросток мужественно выстоял все издевательства, как физические, так и моральные.

Позже выяснилось, что мальчика с видео зовут Бретт. Он поделился, что ребятами, которые над ним издевались, были его одноклассниками. Их собралось около 15 человек, а после они заставили больного ДЦП парня лечь в ледяную воду. Никто из количественно превосходящей его компании не попытался заступиться за мальчика или же оказать ему какую-либо помощь. Некоторые из его одноклассников после принесли ему извинения. Однако неутешительная статистика говорит, что в школах каждый день продолжают издеваться как минимум над одним учащимся в каждом классе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоимость безопасности гораздо выше, чем цена на аэрозольный пистолет. Защити себя! Разработка сайтов компании - modulcard.ru Озвучена дата премьеры нового Range Rover Evoque «Бумажные» болты и ржавый фильтр: Блогер рассказал о «весёлой» замене масла на LADA Granta Арестованные автомобили должников распродадут в Уфе

Лента публикаций