Жители Майами засняли «НЛО»

16.11.2018 1:45

Жители Майами засняли «НЛО»

На видеозаписи из YouTube видно странный святящийся объект в небе.

Автор видео сообщил, что видео снято в период между 5.20 и 6.05 утра 15 ноября в Майами, штат Флорида, США. В этот момент он сидел на улице, наслаждаясь свежим утренним воздухом, как в друг в небе из ниоткуда появился странный светящийся объект, который перемещался. По заявлению молодого человека, он снимал происходящее на свой айфон до того момента, пока уровень заряда батареи гаджета не снизился до показателя менее 10 процентов, что сделало дальнейшую съемку невозможным. Длина видео составляет семь с половиной минут, однако автор заявил, что после записи им данного видео объект все еще продолжал свое движение, а затем исчез.

У видеозаписи пока что не так много просмотров, однако те, кто посмотрел ее и оставил свои комментарии, настроены скептически. Они посоветовали автору получше изучить астрономические данные своей местности, что помогло бы ему понять, за чем он наблюдает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальная стратегия: Улучшение игрового опыта Foxhole Как накрутка подписчиков влияет на развитие канала в Телеграм Погружение в мир бензиновых питбайков: 125 кубов удовольствия Займы на неименные карты: Ваши финансовые возможности Жалюзи плиссе – это современный и универсальный вариант оконного оформления

Лента публикаций