Общественная организация, поддерживаемая Меган Маркл, может быть связана с террористами

24.11.2018 16:10

Общественная организация, поддерживаемая Меган Маркл, может быть связана с террористами

Герцогиня Сассекская выпустила кулинарную книгу совместно с работниками кухни, расположенной в мечети, которая причастна к 19 террористам.

Меган Маркл занимается не только внутренними делами своей семьи, но и благотворительностью. В целях поддержки граждан, пострадавших от пожара в здании Grenfell Tower, жена принца Гарри выпустила кулинарную книгу. Изданием книги она занималась совместно с благотворительной организацией, которая располагается в мечети, которая может быть связана с 19 террористами.

Поклонники герцогини Сассекской уверены, что ей дали неверные рекомендации в тот момент, когда она выбирала, с кем писать книгу. Также они отмечают, что Маркл стоило воспользоваться поиском в интернете, чтобы узнать всю правду.

По данным объединения Общество Генри Джексона, мечеть, в которой располагается кухня, нередко посещаемая Меган, сотрудничала с 19 террористами, которые причастны к экстремисткой деятельности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотрудникам УМВД Пензенской области вручили ключи от новых УАЗ «Патриот» Ставки и прогнозы на футбольный чемпионат Германии МАЗ выпустит новый просторный автобус-гармошку В Калуге сегодня стартовала сборка новых Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller Сломался привод: LADA XRay Cross не справляется с бездорожьем – блогер

Лента публикаций