Беременная Меган Маркл из-за скудного питания рискует здоровьем ребенка – медики

29.11.2018 8:53

Беременная Меган Маркл из-за скудного питания рискует здоровьем ребенка – медики

Супруга принца Гарри даже во время беременности является строгой вегетарианкой и отказывается от большинства полезных продуктов, говорят источники.

Беременная Меган Маркл рискует здоровьем своего ребенка, поскольку продолжает придерживаться скудного рациона и вегетарианской диеты. Сообщается, что будучи в положении герцогиня все равно не употребляет мясо, молочные продукты, яйца, сыр, курицу и мед. Основу рациона знаменитости составляют свежие овощи и фрукты.

По словам медиков, Меган стоит пересмотреть свое питание ради малыша, которому необходимы микроэлементы, что содержатся в пище животного происхождения. Также врачи Маркл должны убедиться, что герцогиня получает достаточное количество железа и витамина B12, которые в основном содержатся в мясе и рыбе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Лосево валят деревья на путях объезда пробок на М4 «Дон» – соцсети В Нью-Йорке из автомобиля Chevrolet сделали гостиницу За покупку квартиры в Китае дарят BMW В Калининграде начали использовать новый способ борьбы с парковкой на тротуарах На Нюрбургринге заметили новый "заряженный" хэтчбек BMW M140i

Лента публикаций