Меган Маркл могла лишиться ребенка из-за удара молнии в самолет – СМИ

01.12.2018 17:09

Меган Маркл могла лишиться ребенка из-за удара молнии в самолет – СМИ

Зарубежные СМИ сообщили, что у Меган Маркл мог случиться выкидыш из-за испуга после удара молнии в самолет, в котором летели герцоги Сассекские.

Британские журналисты сообщили тревожное предположение о том, что 37-летняя Меган Маркл была на первых месяцах беременности, когда в самолет попал разряд молнии. СМИ стали говорить, что герцогиня сильно перепугалась за свою жизнь и даже могла лишиться ребенка. На данный момент представители герцогов Сассекских и Кенсингтонского дворца данную информацию не комментируют.

Напомним, что ранее принц Гарри и Меган Маркл утверждали, что уже активно стараются стать родителями, а поклонники уже стали говорить о беременности герцогини. По версии СМИ, Маркл должна была сообщить о своем положении в конце 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Acura представила новую версию кроссовера MDX Вулкан Платинум казино для лучших эмоций Почему стоит выбирать 777 ORIGINAL? «Не хуже иномарок»: О состоянии LADA Vesta после 100 000 км пробега рассказал владелец Skoda назовёт преемника Rapid именем Scala

Лента публикаций