В США дорогой секс-кукле устроили похороны, приняв за умершую девушку

06.12.2018 1:41

В США дорогой секс-кукле устроили похороны, приняв за умершую девушку

В лесном массиве был найден мусорный мешок, а его содержимое напоминало человеческое тело.

В США, в штате Огайо в лесу служители закона обнаружили мусорный пакет, содержимое которого сначала приняли за тело умершей девушки. Правоохранители вызвали на место эксперта, но до его приезда решили вынуть содержимое находки и тогда поняли, что это дорогая секс-кукла. Служители закона стали называть ее Манди. На месте обнаружения куклы местные жители поставили маленький памятник. К нему все желающие приносят цветы, свечи, надувные шарики, устроив, так называемые, похороны.

Данное место после такого инцидента стало местной достопримечательностью. Полицейские поведали, что кукла была одной из последних моделей, а ее стоимость была несколько тысяч долларов. Однако пока нет информации, как Манди попала в мусорный пакет и оказалась в лесу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владелец Renault Logan рассказал об особенностях эксплуатации авто зимой Модельное агенство Украина - lvivmodels.com «Дребезжать не будет»: Устранении дефекта LADA Granta показал на видео «забавный автомеханик» Вулкан Делюкс официальный сайт Разочарование в LADA Granta FL: Блогер рассказал, почему не стоит покупать новинку

Лента публикаций