Главную достопримечательность Парижа закроют из-за забастовки

07.12.2018 5:54

Главную достопримечательность Парижа закроют из-за забастовки

Эйфелева башня будет закрыта, в связи с протестом людей, которые буду бастовать против повышения цен на топливо.

На официальном сайте главной башни Парижа сообщается, что достопримечательность будет закрыта для посетителей всю предстоящую субботу.

Протесты во Франции начались ещё с середины ноября, люди бунтуют не только против повышения цен, но и по массе других причин. В такие, не очень радужные для Франции дни, протестанты разрушают магазины, поджигают машины, воюют с полицией. Напоминаем, что не так давно из-за такой отрицательной акции погибло четыре человека и еще несколько десятков получили ранения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Барсучий жир ещё поможет»: Владельца Renault Duster высмеяли за рецепт «секретной смазки» для дверей Кроссовер Honda HR-V остался без МКПП Ремонт поломоечных машин На «платках» М11 по воскресеньям собирается «новое Лосево» – соцсети Представлен компактный пикап Volkswagen Tarok

Лента публикаций