Беременная сестра Кейт Миддлтон показала огромный живот во время шопинга

07.12.2018 21:59

Беременная сестра Кейт Миддлтон показала огромный живот во время шопинга

35-летняя Пиппа Миддлтон должна родить уже на днях. Однако сестра Кейт Миддлтон пока не готовится к родам, а спокойно прогуливается по магазинам Лондона.

Известно, что беременная Пиппа Миддлтон на днях приехала в Лондон, где и планирует родить своего первенца. По информации зарубежных источников, на родах может присутствовать и сама герцогиня Кембриджская, которая сможет помочь сестре советом, поскольку сама трижды рожала. Однако вместо того, чтобы готовиться к дню Х, Пиппа продолжает гулять по британской столице с огромным животом и наслаждаться шоппингом.

Стоит отметить, что пока женщина и её супруг Джеймс Мэттьюс не знают пол своего малыша. Пара намеренно решила сохранить тайну от всех и даже от себя самих, чтобы в деть родов получился сюрприз. Поклонники прогнозируют, что Пиппа родит именно девочку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вред и последствия ранней беременности в Германии Обновленный кроссовер Chery Tiggo 7 рассекречен в сети «Убийца с прицепом»: Автохам-буксировщик с М4 «Дон» разгневал сеть Жители Лосево валят деревья на путях объезда пробок на М4 «Дон» – соцсети Nissan и Nismo представили обновленную версию электрокара Leaf

Лента публикаций