Армия США представила новый изнурительный тест на пригодность

08.12.2018 6:03

Армия США представила новый изнурительный тест на пригодность

Он заменит старый к 2020 году и представляет собой непростое испытание для хорошо физически подготовленных людей.

Армия США представила новый изнурительный тест на пригодность стать американским солдатом, который охватывает все аспекты фитнеса, начиная с силы и заканчивая выносливостью. В испытания входят шесть упражнений с определенными требованиями. Сначала кандидату в армию США предлагают выполнить становую тягу. Новобранцу предлагают оторвать от пола за счет силы спины и ног штангу весом от 55 до 190 килограммов в зависимости от силовых данных мужчины. В течение пяти минут требуется выполнить минимум три повторения.

Следующим идет «энергичный бросок». Солдату дают мяч весом четыре с половиной килограмма. На протяжении трех минут парням разрешают разминаться, а затем последние две минуты записывают результаты. Смысл упражнения – забросить как можно дальше полученный шар. После чего участникам отбора дают отдохнуть на протяжении двух минут.

Затем парням предлагают занять положение «упор лежа». В течение трех минут мужчины должны выполнить максимальное количество отжиманий с касанием грудью земли. После этого предоставляется двухминутный отдых. Затем предлагается преодолеть 25-метровую дистанцию туда-обратно минимум пять раз причем с разным грузом за четыре минуты. Сначала новобранцу дадут сани, затем – две 18-килограммовые гири.

Следующее упражнение представляет собой проверку крепости пресса кандидата. Мужчину заставляют повиснуть на перекладине и поджимать ноги, согнутые в коленях к туловищу в течение двух минут. После небольшой передышки солдат должен пробежать две мили максимум за 20 минут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка и монтаж качественной металлочерепицы Казино русский Вулкан и его возможности Купить подписчиков в Инстаграм: преимущества и реализация задачи Личный амулет для привлечения денег Регистратор доменов

Лента публикаций