Принц Чарльз поможет Меган Маркл выжить Кейт Миддлтон из дворца – СМИ

11.12.2018 14:23

Принц Чарльз поможет Меган Маркл выжить Кейт Миддлтон из дворца – СМИ

Инсайдеры утверждают, что Меган Маркл передумала покидать стены Кенсингтонского дворца.

Ранее СМИ сообщали о том, что принц Гарри и Меган Маркл переезжают из королевского дворца в Виндзор. Причиной такого решения стал конфликт между экс-актрисой и Кейт Миддлтон, которая невзлюбила супругу принца Гарри. Однако теперь планы герцогов Сассекских могут поменяться, так как у беременной Меган Маркл во дворце появился неожиданный союзник в лице свёкра принца Чарльза.

Инсайдеры говорят, что Меган поможет Чарльзу наладить отношения с сыном Гарри, а взамен сын королевы сделает всё возможное, чтобы выжить Кейт Миддлтон из дворца. Сообщается, что у принцев Уильяма и Гарри сложные отношения с отцом после смерти их матери принцессы Дианы. И если Уильям и Кейт совсем игнорируют Чарльза и не идут с ним на контакт, то у Чарльза ещё есть шансы помириться с Гарри через Маркл, говорят источники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сентябре российский вторичный авторынок стабилизировался Власти стабилизировали цены на нефть, но предупредили о грядущем подорожании Онлайн-казино Вулкан и любимые герои фильмов и комиксов Подозрительная экономия: LADA Xray 2017 года проехала 20 000 км на одном литре масла Египет

Лента публикаций