Audi выпустит 40 седанов A4 Ultra Sport Edition

30.08.2018 20:05

Audi выпустит 40 седанов A4 Ultra Sport Edition

Недавно появилась информация, что американский филиал премиального бренда Audi прекратит продажи автомобилей, обустроенных МКПП. Но для истинных любителей автопроизводитель решился на выпуск ограниченного издания из 40 седанов Audi A4 Ultra Sport Edition.

В основу автомобилей специальной серии легла архитектура варианта исполнения Premium Plus, которая обзавелась индикаторами парковки, аудиосистемой Bang & Olufsen, светодиодными фарами, пакетом безопасности, электронной панелью управления Audi Virtual Cockpit и системой навигации. Данные седаны получат серый оттенок Quantum Gray. Отдельные компоненты экстерьера, в том числе корпуса боковых зеркал и спойлер на крышке багажного отсека, изготовлены из углеродного пластика.

Функциональный перечень седанов Audi A4 Ultra Sport Edition включает в себя стальные накладки на педали, рулевой механизм с переменным передаточным отношением, адаптивную подвеску и спортивные кресла. Салон автомобилей обшит кожей и алькантарой. Также машины обустроили 19-дюймовыми колесными дисками.

В России немецкий седан Audi A4 получил 1,4- и 2-литровые бензиновые двигатели с отдачей 150, 190 и 249 лошадиных сил. Также предусматривается 2-литровый дизель с отдачей 150 и 190 «лошадок». Они приводятся в действие АКПП. За российскую версию Audi A4 придется отдать от 2 080 000 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объявления о знакомстве - myone24.ru Росстат: В Оренбургской области продолжают расти цены на бензин и ДТ В центре Владивостока на месяц перекроют важную дорогу Яркая Малайзия В Москве раскрыли сеть подпольных игровых клубов

Лента публикаций