Новый Hyundai Solaris ждет вас на тест-драйв

03.08.2018 18:24

Обновленная иномарка от южнокорейского концерна Hyundai – компактный городской седан Solaris – это сочетание великолепных ходовых характеристики, непревзойденных технологий безопасности и комфорта для водителя и пассажиров. Рестайлинг Хендай Солярис получился очень удачным, причем настолько, что машина возглавила рейтинг ARCAP по части безопасности, обойдя в краш-тесте почти 40 других автомобилей мирового автопрома.

Красота и эргономика для городских трас

Если вам важен не только комфорт, но и внешний вид автомобиля, вы вполне можете остановиться на этом относительно недорогом автомобиле. Несмотря на компактность и невысокую стоимость, Соларис выглядит на класс выше по сравнению со своими собратьями, производя впечатление представительского автомобиля. Обратите внимание на широкий спектр цветовых вариаций, который возглавил красивый флуоресцентный оттенок Marina Blue, который сразу делает автомобиль заметным в городе. Плавные и фактурные линии кузова вписываются в новую концепцию южнокорейских иномарок.

Новый Hyundai Solaris ждет вас на тест-драйв

Внутренняя «начинка» машины также на уровне. Качественные материалы обивки, удобная компоновка кнопок на приборной панели, красивое и приятное наощупь матовое покрытие передней части салона – это все выглядит ярко, стильно и солидно.

Безопасность на высоте

Во время каждой поездки о вашей безопасности заботятся шесть подушек безопасности, включая боковые и фронтальные элементы, а также шторки и защиту для колен. Все они защищают вас и ваших пассажиров в случае крутых заносов и резких торможений. Аварийность езды будет значительно снижена, т.к. машина оснащена опцией предупреждения об экстренном торможении, функцией контроля полосы. Шестиступенчатая коробка передач обеспечивает великолепную маневренность и управляемость машины, что очень важно для стесненных условий мегаполиса.

Где купить новый Solaris?

В автомобильном холдинге КорсГрупп вы можете приобрести новый Solaris в Коломенском районе. На официальной странице модели вы найдете все характеристики машины, а также можете воспользоваться конфигуратором для выбора подходящей комплектации. Запишитесь на тест-драйв на 100-м километре недалеко от Коломны и приезжайте знакомиться со своей будущей машиной. Великолепные ходовые характеристики, безопасность и комфорт автомобиля изменят вашу жизнь в лучшую сторону!

Следующая новость
Предыдущая новость

Nissan X-Trail возглавил ТОП-10 самых популярных SUV на рынке Москвы Ученые: дорогие авто приводят к раку кожи Ателье Rowen сделало минивэн Toyota Alphard брутальным Двигатель проекта «Кортеж» может стать авиационным Игровые автоматы казино Вулкан на деньги

Лента публикаций