В собственном доме женщину напугал «мастурбирующий » призрак

30.08.2018 20:16

В собственном доме женщину напугал «мастурбирующий » призрак

Благопристойная мать сообщила об окутанном мистикой происшествии в одном из пабликов в Сети. В

По словам женщина, в районе 01:00 их с партнером разбудил скрип двери в спальню, однако изначально они не испугались, поскольку решили, что к ним рвется ребенок. Сын пострадавшей периодически просыпается ночь и приходит в ее комнату пожаловаться на приснившийся кошмар, но дальше все пошло не по плану. Спустя несколько минут дверь захлопнулась, но никто не вошел.

Мужчина встал, дабы проверить ребенка и наткнулся на влажное пятно на полу непонятного происхождения, тогда как мальчик, к всеобщему удивлению, крепко спал в своей комнате. Пара подумала, что пятно на полу дело «рук» собаки, но она также крепко спала в гостиной. Поразмыслив, женщина пришла к единственному правильному выводу, в ее доме завелся мастурбирующий призрак, оставляющий за собой лужи. Пользователи высмеяли страхи матери, заверив ее в причастности к небольшой «аварии» либо сына либо собаки. Они даже посоветовали ей «понюхать лужу» и точно определить ее происхождение.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальный 15-летний «Ланос»: Автомобилист показал, как легко можно обмануть покупателя Растяжки при беременности: косметология или как дальше жить? Tesla Model 3 назван самым безопасным автомобилем Одна лошадиная сила гуляла по дорогам города в КБР В Саратове изуродовали припаркованный на тротуаре автомобиль

Лента публикаций