Американка во время секса чувствует, словно наждачная бумага трется внутри нее

30.12.2018 6:13

Американка во время секса чувствует, словно наждачная бумага трется внутри нее

Женщина испытывает дикую боль даже при попытке проникновения во время полового акта.

26-летняя американка из штата Индиана Виктория Джонстон во время секса чувствует, словно наждачная бумага трется внутри нее, соскабливая кожу. Причина ужасной боли, которую испытывает женщина даже при попытке проникновения во время полового акта, является вагинизм. Из-за этой редкой женской болезни вагинальные мышцы сильно сокращаются, сжимаются, делая секс фактически невозможным.

В настоящий момент Джонстон помолвлена, но боится обнять или поцеловать своего партнера. В своем заболевании американка винит строгое католическое воспитание и эмоционально насилие со стороны бывших бойфрендов. Все это спровоцировало глубокую депрессию и неисчезающее чувство беспокойство, на фоне которых развился вагинизм.

Нынешний избранник женщины с пониманием относится к ее состоянию и не принуждает ее ни к каким-либо видам секса. Он признает, что отсутствие любой сексуальной жизни испытывает его нервы на прочность, но при этом молодой человек остается верным своей невесте. Девушка считает, что один из плюсов ее расстройства в том, что ее жених с ней точно не из-за секса, ведь благодаря продолжительному общению партнерам выстроить прочную духовную связь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Воронеже на левый берег запустят еще одну маршрутку «АвтоВАЗ» будет снова оснащать модели LADA «безвтыковыми» моторами В сеть попали шпионские фото нового кроссовера Mitsubishi Pajero Sport Печать на холсте Онлайн Вулкан казино место для вашего азарта

Лента публикаций