Секрет раскрыт: Биографы выяснили, почему королева Елизавета II носит яркие наряды

31.12.2018 10:16

Секрет раскрыт: Биографы выяснили, почему королева Елизавета II носит яркие наряды

Биографы раскрыли причину любви королевы Елизаветы II к ярким нарядам.

У королевы Елизавета II очень своеобразное чувство стиля, и чаще всего она предпочитает носить яркие наряды и шляпы. По словам биографа королевы Роберта Хардмана, стремление королевы носить яркие образы - это больше, чем просто модное заявление. Ношение шляп для официальных мероприятий является частью королевского протокола, но носить яркие цвета - это личный выбор, который сделала сама королева.

Как оказалось, яркие и вычурные наряды необходимы, чтобы королеву можно было увидеть издалека. Роберт Хардман однажды процитировал слова королевы: «Я никогда не смогу носить бежевое, потому что никто не узнает, кто я». Личная помощница Её Величества Анжела Келли сказала: «Королева любит одежду и является настоящим экспертом по тканям».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Страшный сон немцев»: Русские «Гелендвагены» на базе LADA 4x4 показали в сети Электрический кроссовер KIA e-Niro покажут на автосалоне в Париже Раскрыты российские цены на "топовый" Skoda Kodiaq Автоматы и слоты казино Вулкан бит Дед Мороз из Великого Устюга поздравляет с наступающим Новым годом жителей Калининграда

Лента публикаций