«Вслед за алкоголем!»: Меган Маркл запретила принцу Гарри пить кофе и крепкий чай – СМИ

31.12.2018 6:16

«Вслед за алкоголем!»: Меган Маркл запретила принцу Гарри пить кофе и крепкий чай – СМИ

Принц Гарри готовится к своему первому «сухому» Новому году – без алкоголя, чая или кофе.

Британские СМИ ранее сообщали, по просьбе беременной Меган Маркл принц Гарри отказался от мясных блюд и перестал пить алкоголь. Теперь стало известно, что Меган потребовала, чтобы Гарри перестал пить крепкий чай, а также коже и заменил эти напитки на негазированную минеральную воду. Друзья принца утверждают, что в молодые годы Гарри любил шумные алкогольные вечеринки, но сейчас благодаря Меган, он больше не употребляет крепких напитков.

«Вслед за алкоголем, Гарри больше не может пить кофе и даже крепкий черный чай. Но это пошло ему на пользу», - сказали инсайдеры. Друзья принца также заметили, что физическое здоровье Гарри не только значительно улучшилось за последнее время, но также он стал спокойнее и больше не испытывает чувство тревоги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Не заметишь, как уснёшь»: В сети рассказали об опасностях езды по ночной М4 «Дон» В Воронеже пять полуобнаженных девушек «прорекламировали» ВАЗ-2101 Казино Дрифт - обзор сайта игрового клуба За езду на тонированном автомобиле саратовца посадили на двое суток В РФ выпустили 700-тысячный Ford Focus

Лента публикаций