Кейт Миддлтон и Меган Маркл окончательно помирились ради здоровья Елизаветы II

04.01.2019 16:42

Кейт Миддлтон и Меган Маркл окончательно помирились ради здоровья Елизаветы II

Королевский источник сообщил Us Weekly, что королева благодарна за то, что обе герцогини отложили свои разногласия ради семьи.

Слухи о разладе Кейт Миддлтон и Меган Маркл начали циркулировать ещё в конце прошлого года, когда поползли слухи о том, что будто бы Кейт Миддлтон ударила по лицу Меган Маркл за то, что та, якобы повысила голос на кого-то из членов её команды во дворце. Эти слухи официально опровергли в официальном заявлении Букингемского дворца. Королевский источник утверждает, что Королева «отчаянно хотела, чтобы Меган и Кейт помирились»

Но после того, как Кейт и Меган устроили дружескую демонстрацию, когда они прибыли на рождественскую церковную службу в Сандрингеме, теперь говорят, что Королева «вздохнула с облегчением», что они смогли отложить в сторону свои разногласия.

Когда члены королевской семьи собрались в доме королевы в Сандрингеме на Рождество, источник сказал: «Нахождение под одной крышей означало, что они не могли избежать друг друга».

Более того, Кейт и Меган даже вместе наслаждались игрой в Скрэббл после просмотра выступления Королевы на Рождество, а это означает, что они уже окончательно помирились. Нет сомнения в том, что герцогини окончательно помирились благодаря тому, что королева этого очень хотела, и, наверняка, ради здоровья самой Елизаветы II, так как королева очень переживала из-за ссоры герцогинь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смоленские новости - smolensk2.ru Алена Водонаева не брезгует «толстыми» автомобилями Удобный функционал и возможности казино 777 Original Tesla Roadster намерены сделать самым быстрым серийным спорткаром Делай уроки сам купить - delayuroki.ru

Лента публикаций