Кейт Миддлтон в старом пальто появилась на церковной службе

06.01.2019 17:07

Кейт Миддлтон в старом пальто появилась на церковной службе

Герцогиня Кембриджская снова оконфузилась, когда надела старое пальто.

Кейт Миддлтон и принц Уильям присоединились к остальным членам королевской семьи во время традиционной воскресной службы в соборе св. Марии Магдалины в Сандрингеме. Для выхода в свет герцогиня Кембриджская надела потрясающее синее пальто от Catherine Walker, которое обошлось жене принца Уильяма в 3000 фунтов стерлингов. Однако внимательные поклонники заметили, что Кейт снова совершила модное преступление и надела старые вещи.

Модные критики также утверждают, что в последний раз Миддлтон в данном пальто видели во время её визита в Норвегию в феврале 2018 года. Стоит отметить. Что это не первый раз, когда герцогиня отдает предпочтение старым вещам. По словам самой Кейт у неё есть любимые ковбойские сапоги, которым уже более пяти лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Нью-Йорке из автомобиля Chevrolet сделали гостиницу Для российской полиции закупают LADA Vesta Cross Купить махровый халат с капюшоном Мадагаскар Цыгане-гипнотизёры грабят водителей под Ростовом на М4 «Дон» - соцсети

Лента публикаций