«Не семья, а минное поле!»: Дворецкий заступился за Меган Маркл, которая стала изгоем во дворце

08.01.2019 5:30

«Не семья, а минное поле!»: Дворецкий заступился за Меган Маркл, которая стала изгоем во дворце

Дворецкий из королевского дворца считает, что с Меган Маркл обращаются так же плохо, как и с покойной принцессой Дианой.

Бывший дворецкий из Кенсингтонского дворца Пол Баррелл решил рассказать публично о всех «скелетах в шкафу» знаменитой британской династии. Мужчина заявил, что это «не семья, а минное поле», члены которой никогда друг друга не поддерживают. Также Баррелл решил заступиться за беременную Меган Маркл, которая только в мае прошлого года стала полноправным членом королевской семьи.

Однако из-за скандала с Кейт Миддлтон герцогиня Сассекская стала настоящим изгоем во дворце, говорит экс-дворецкий. Дело в том, что королева Елизавета больше прислушивается к своей невестке Кейт и с недоверием относиться к Меган. «Букингемский дворец - это минное поле для любого, кто туда впервые заходит. Кто хотел бы быть частью этой семьи?», - добавил Баррелл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Союз мошенников: ДПС-ники с М4 «Дон» покрывают разводил Кроссовер Honda HR-V выйдет в новейшей модификации под другим брендом Hyundai показала 275-сильный «заряженный» фастбек Hyundai i30 Fastback N? Касалетка: что это? Polestar добавила крутящего момента заднему приводу на Volvo

Лента публикаций