Жители Малайзии сняли на видео странные звуки с неба

18.01.2019 8:46

Жители Малайзии сняли на видео странные звуки с неба

Эти звуки уже успели окрестить «пением инопланетян».

Жители Малайзии стали свидетелями уникального явления. Они услышали с неба странные звуки, напоминающие металлическое дребезжание. Происходило это уже на закате и звуки были достаточно сильные. Малайзийцы впервые сталкиваются с подобной аномалией, но решили, что это связано с инопланетянами. Они назвали это явление «пением инопланетян». Нашлись и такие, которые связали это с божественными посланиями. Аналогичный феномен уже имел место в других странах, но для Малайзии это в диковинку.

Тем не менее, очевидцы не растерялись, а оперативно сняли происходящее на видео. Ролик уже появился в видеохостинге YouTube. Уфологи встали на сторону «пения инопланетян». По их мнению, это каверзы пришельцев. Не исключено, что внеземные существа испытывают на жителях Голубой планеты новые технологии. Скептики же уверены, что это связано с движением литосферных плит. Нейтралы выдвинули свою теорию – ученые Земли испытывают «климатическое оружие».

Ранее подобные аномалии фиксировали в США, Румынии, Израили, Норвегии. Однако там слышали не дребезжание, а звуки напоминающие игру на трубе, только очень громкую.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан с альтернативным меню Как заработать на онлайн игровых автоматах Вулкан? «Бумажные» болты и ржавый фильтр: Блогер рассказал о «весёлой» замене масла на LADA Granta Porshe минус Lada: в сети высмеяли колхоз от Порше Раскрыты российские цены на "топовый" Skoda Kodiaq

Лента публикаций