Новый Volkswagen Jetta GLI может дебютировать в январе в Детройте

27.09.2018 0:54

Новый Volkswagen Jetta GLI может дебютировать в январе в Детройте

В январе в Детройте откроется международная автомобильная выставка, на которой может состояться презентация седана Volkswagen Jetta GLI 2019 модельного года.

На то, что в Детройте дебютирует обновленный седан Volkswagen Jetta GLI, намекнул глава бразильского отдела по дизайну VW. Хосе Карлос Павоне выступил в рамках показа следующего поколения Jetta в Аргентине.

По словам топ-менеджера, Volkswagen Jetta GLI 2019 ориентирован на рынки Северной Америки. Известно, что автомобиль будет двухцветным (черная крыша), получит пятиспицевые колесные диски, а также дизельную силовую установку 2.0 с турбонаддувом, мощность которой составит 220 л.с./349 Нм.

В стандартном исполнении для Volkswagen Jetta GLI предусмотрена 6-АКПП. За дополнительную плату седан будет продаваться с 7-АКПП с двумя сцеплениями. Также автомобиль получит многоцелевую независимую заднюю подвеску.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый Volkswagen Jetta GLI может дебютировать в январе в Детройте «Чудо-байкеры» халявщики пытались «превратиться в авто» на «платке» М4 «Дон» В сеть попали шпионские фото нового кроссовера Mitsubishi Pajero Sport В Китай приехал удлиненный Audi Q2L Шотландские фотографы обнаружили на ферме уникальные Land Rover

Лента публикаций