«Я понятия не имею!»: Дочь королевы Елизаветы не интересуется здоровьем отца после автокатастрофы – СМИ

23.01.2019 21:26

«Я понятия не имею!»: Дочь королевы Елизаветы не интересуется здоровьем отца после автокатастрофы – СМИ

Принцесса Анна доказала, что члены королевской семьи продолжают конфликтовать.

97-летний муж королевы Елизаветы принц Филипп попал в аварию в Норфолке на прошлой неделе, когда столкнулся с автомобилем Kia Carens и перевернулся на своём Range Rover. Герцог Эдинбургский получил лишь незначительные травмы. Недавно британские СМИ спросили у дочери Филиппа принцессы Анны о самочувствии её отца, на что женщина ответила журналистам: «Я понятия не имею! Сейчас я нахожусь на том же месте, что и вы».

Поклонники сразу же посчитали принцессу Анну заносчивой и заявили, что единственная дочь королевы Елизаветы не интересуется здоровьем отца после автокатастрофы, которое могло значительно ухудшиться, учитывая почетный возраст герцога Эдинбургского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка вконтакте - smmlaba.com Мировый авторынок в июле вырос на 1,9% Серость и забвение: Бесплатная М-4 «Дон» стала похожа на Чернобыль Введение новых маршрутов в Ростове перенесли на ноябрь Представлен новый Volkswagen Passat для КНР и США

Лента публикаций