В Калифорнии гигантские киты-убийцы открыли охоту на местных рыбаков

26.01.2019 17:47

В Калифорнии гигантские киты-убийцы открыли охоту на местных рыбаков

У побережья Южной Калифорнии местные рыбаки едва не лишились жизни из-за атаки гигантских китов-убийц, которые преследовали моторную лодку.

Недалеко от Сан-Диего рыбаки попали в смертельную ситуацию, когда их жизни угрожали разъярённые киты-убийцы гигантских размеров. По словам мужчин, трое косаток буквально открыли охоту за лодкой, когда увидели на ней людей. Четырехминутное видео показывает, ка на большой скорости косатки выпрыгивают из воды и плывут за рыбаками.

Специалисты взялись прокомментировать видео, так как утверждают, что киты-косатки не едят людей, хотя их часто называют убийцами. Данные морские жители способны убивать людей только в том случае, когда защищаются или чтобы отомстить обидчику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пересел со «Шнивы» на LADA Granta: Россиянин рассказал, почему сменил авто От черного до Tiffany: Покупатель Aurus сможет выбрать любой цвет автомобиля Натяжные потолки в Санкт-Петербурге Aston Martin выпустит новый гиперкар с активной аэродинамикой Утром в центре Саратова автомобиль «прилёг» на бок после ДТП

Лента публикаций